Анастасия
anastasi111
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки,во сколько ваши мальчишки сидеть начали?Во сколько вообще можно сажать?

Комментарии

ttitova_ts
Танечка Титова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

6 месяцев сам сел

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки-младенца

Мальчик/девочка не имеет значения. все это мифы

А так села в 6,5 сама

Просто помогала и обучала ее

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Присаживала с 6

Сел в 8,5

Нравится Ответить
tritatushki
Курлык·Мама сына (1 год)

В 7 сел сам

Нравится Ответить
supernatasha567
Наталья Акимова·Мама сына-младенца

Месяцам к 6

Нравится Ответить
nagorskaya_kari
Карина·Мама сына (1 год)

Сам с 6,5 месяцев

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (4 года)

Ни во сколько. Ребёнок должен сам сесть.

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

В 7+

Нравится Ответить

Сажать нельзя ,у всех по разному ,мы вот почти в 10 сели ,но у меня девочка

Нравится Ответить