Sveta
medvedeva.83
Sveta·Мама двоих (младенец)

Девочки, дала малышке творог и в ответ рвотный рефлекс 😟, пробовала и агушу и сама варила, не идёт!! Что даёте ещё из кисломолочки? Если кефирчик то какой?

Комментарии

sinamama
Эллина ·Мама двоих (младенец)

Рано? Мы тоже с 7, 5 примерно начали, врач говорит что кефир не пьем, а пора бы с 8мес пить🤷‍♀️ я думала его ближе к году

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Молочку вводят в 9-10 месяцев, не раньше!

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Рано вы вводите молочку

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

Очень редко тему беру творожок, сыр. Больше ничего из молочки. Зачем? Если она не нравится ребенку

Нравится Ответить
zzz01
Лариса·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я б с молочкой не торопилась бы

Нравится Ответить
murrrr1
Ильнара·Мама дочки (1 год)

У меня дочь вообще ничего из молочки не ест

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама дочки-младенца

А вообще, молочка мне у Темы нравится. Остальная какая-то кислая 🤪

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама дочки-младенца

Мне кажется, рано еще

Нравится Ответить
medvedeva.83
Sveta·Мама двоих (младенец)

Не знаю педиатр велела ввести к 8 мес 🤷‍♀️

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@medvedeva.83 а начали с чего прикорм и во сколько?

Нравится Ответить
medvedeva.83
Sveta·Мама двоих (младенец)

@_eka_te_rina_ с 4х овощи

Нравится Ответить