ольга
oiga-la
ольга·Мама дочки-младенца

Девочки во сколько положили своих малышей на подушку

Комментарии

luchezarnaja
Volha Zhyshko ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Без подушки до сих пор

Нравится Ответить
oiga-la
ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (младенец)

С 2 лет, но он не всегда на ней спит. Сползает😁

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Младший до сих пор спит без подушки, точнее она есть , которая из набора для новорожденных, но он ей больше накрываться любит

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Чем позже, тем лучше. После 3 стал иногда на мою ложиться

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор без подушки 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Еще не ложила. Может забраться на нашу, но ненадолго. Максимально долго планирую не предлагать, полезнее без нее.

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

Ну если это можно назвать подушкой,то положила в 11 месяцев плоская была.Да особо он и не спит на ней,обнимает только.)

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

До сих пор без подушки

Нравится Ответить
ulya.zaytseva.1999
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Сразу на плоскую и ложила, на обычную бамбук мягкую положила в год уже

Нравится Ответить