Елена
kasa_lena
Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки, такой вопрос про горшок.

Сыну 1.11 мес, на горшке может посидеть, но если сходит по маленькому то пару капель. Весь день без памперса сикает по чуть-чуть, одела памперс сейчас сходил много.

На других форумах почитала, что надо к нефрологу идти, к неврологу, к нейропсихологу🙈

Так же пишут, что это психология, что в памперсе сухо после того как сходит, поэтому терпит и ходит по маленьку.

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, это неготовность к горшку. У дочки что-то подобное было. В 2 г и 5 м только осознанно пошла на горшок по взрослому, регулярно. До этого она в подгузе ходила.

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына (1 год)

Спасибо! Тоже больше склоняюсь к этому.

Нравится Ответить