Анна
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки,какие у вас кровати с годика? Мы переезжаем и нет смысла уже брать детскую вот эту кровать. Хочется сразу купить уже хотя бы до 3-5 лет . Посоветуйте🙏🏼

Чтобы малыш легко с неё спускался и с бортиками

2

Комментарии

kristina_lunina_2016
Кристина Ермакова·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)

Ой какая классная,где такую взять? Поделитесь ссылкой

Нравится Ответить
anushca_2000
Анна·Мама сына (1 год)

А, все вижу магазин,извиняюсь )))

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)

@anushca_2000, они вроде питерские, доставка по России

Нравится Ответить