Дарья Лебедева
lady.lebedeva
Дарья Лебедева·Мама троих детей

Девочки Новосибирск кто нибудь недавно менял права в связи со сменой фамилии?интерисует какие документы надо?госпошлину?сколько делали по времени ?

1

Комментарии

anyakazak
Аня ·Мама двоих (младенец)

Я еще брала свид-во о браке,пригодилось

Нравится Ответить
lady.lebedeva
Дарья Лебедева·Мама троих детей

Сколько госпошлина?

Нравится Ответить
anyakazak
Аня ·Мама двоих (младенец)

@lady.lebedeva я на госуслугах платила 1400,если в сбере 2000

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Госпошлина и запиваться на гос.услугах, все больше ничего не нужно. В назначенную дату приходите и все вам там делают, права выдадут на срок действия старых прав, если сделаете мед.справку, то выдадут на 10 лет

Нравится Ответить
lady.lebedeva
Дарья Лебедева·Мама троих детей

Спасибочки

Нравится Ответить