Марина
baliblayz
Марина

Девочки! Кто покупал чулки на роды,какие фирмы понравились? Где приобретали?И как быть с размером, когда узкая щиколотка и широкие бедра( разница в размера 2)

Комментарии

kristoslove88tx
Крис·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baliblayz

У нас изоляция и салоны закрыты

Нравится Ответить
marishka1992.
Марина·В ожидании первенца

Чулки обязательны на родах и вообще для чего они нужны?

Нравится Ответить
baliblayz

Если к/с и есть предписание

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·В ожидании первенца

Я на аптека ру заказала сегодня

Нравится Ответить
baliblayz

Я зашла там почти ничего нет уже

Нравится Ответить