Яна
tortysha
Яна·В ожидании первенца

Девчонки, помогите с ответом на вопрос, стоит ли покупать подушку для беременных мне сейчас? Мне стало невыносимо спать, постоянно ворочаюсь, и не могу найти нужный "бок"... В итоге полночи я не сплю...С подушкой мне станет легче?

Комментарии

angelika22
Анжелика·Мама дочки-младенца

Берите буквой U , очень удобная, потом для ребёнка подойдёт, будете между подушкой ложить))

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

Спасибо за совет 😊

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelika22
Анжелика·Мама дочки-младенца

Эти Маленькие как знаю, чисто поддержка для ребёнка во время кормления грудью

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanchikmih
Яна·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня вот такая. Когда на боку лежишь, одна половина спину подпирает, другая между ног!👍

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

@yanchikmih так надеялась подешевле купить, но видимо не стоит экономить на себе)) а то купишь, а она совсем будет тонкая...

Нравится Ответить
yanchikmih
Яна·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tortysha, только со съёмной наволочкой берите, чтобы можно было постирать.

Нравится Ответить
yanchikmih
Яна·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Купила такую подушку как только забеременела. Ни разу не пожалела, что взяла. Подушка огонь, всем советую. Правда по началу дети отбирали 🤣. Так что даже не думайте, берите!

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

Спасибо за совет, теперь уже точно приобрету)

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

Я где-то с 16 недель купила, днём валяюсь с ней, спать очень удобно, ночью приходится спать без неё, так как муж не влезает 😆

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

Вот я так и знала, что мужу не будет хватать места))))

Нравится Ответить
idealmaman
Идеальная Мать·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я лох не модный 😁 свернула валиком плед и огонёк 💥

Нравится Ответить
irishkaaaaa_
Иришка·В ожидании первенца

Я также😂😂😂

Нравится Ответить
idealmaman
Идеальная Мать·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@irishkaaaaa_ 👍👍👍

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

Какая прелесть!))

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·В ожидании первенца

Да и для кормления говорят удобно

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына (1 год)

У меня она была ещё до беременности и до сих пор с ней сплю,незаменимая вещь

Нравится Ответить
mamazaraza
Отчаянная·Мама четверых детей

Это лучшее что могли изобрести для удобства беременных 🙃

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

☺☺значит все-таки брать?)

Нравится Ответить
mamazaraza
Отчаянная·Мама четверых детей

@tortysha однозначно

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Да ,я взяла на 16 недели ,прям лучшая покупка

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

@prinsse уместится ли муж вместе со мной и такой подушкой?😁

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

@tortysha, да 😅Мой отбирал у меня вечно ,говорит удобно

Нравится Ответить
tortysha
Яна·В ожидании первенца

@prinsse я тоже кстати наслышана как мужья отбирали эти подушки)))))))) вот жеж эгоисты))))

Нравится Ответить