Марина
marinaboyko048
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки,каким кремом или присыпками пользуетесь под памперс?

Комментарии

z_zs
Женя ·Мама сына (1 год)

И присыпка Bubchen

Нравится Ответить
z_zs
Женя ·Мама сына (1 год)

Бепантен

Нравится Ответить
clever_mom
ТатьянаК·Мама дочки-младенца

Я вот все время читаю, как кто то чем то пользуется. Перед родами купила полный арсенал: крем, молочко, масло, бепантен, деситин... ни разу ничем не пользовалась🤷‍♀️. Чувствую себя на этом фоне какой-то неправильной матерью 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yuliaskopenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
marina_rez
Марина·Мама дочки-младенца

Веледа крем под подгузник

Нравится Ответить
ola_la25
Ola·Мама сына-младенца

Присыпка Джонсонс 👍

Нравится Ответить
markmayasofia
Vov·Мама сына-младенца

Присыпки любая.

Крем редко нужен. По от пользуюсь из бокса, когда покраснение есть, хорошо убирает

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (2 года)

Чико

Нравится Ответить
yulya273
Па·Мама двоих (младенец)

Деситин

Нравится Ответить