Мария Б
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Девочки, какое успокоительное лучше попить? Не могу я больше в этой самоизоляции

Комментарии

riya1985
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Психолог по скайпу

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Вариант) но хотя бы пока просто немного придти в себя и не нервничать

Нравится Ответить
y_gaechka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне уже даже прогулки не помогают, крышу рвёт вообще. Двор до бесконечности задолбал. Так что я с вами 🙏

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Вот, хоть кто-то меня понимает.

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Подышать воздухом и перестать быть в панике, а если её до конца года продлят

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Дело не в карантине даже особо, гуляю каждый день

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Красное, белое 😄

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне помогает 😄

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

@anastpost, помогает на 2-3 часа. И джин даже лучше вина)

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Выйти на улицу)

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Не помогает, гуляю каждый день

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mariabutyrina я пила из всех успокоительных тенотен ,ново пассит и по-моему Эвалар выпускает валерьянка + пустырник . Вот последние два мне понравились эффектом. Тенотен как глицин ела толку 0

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mariabutyrina а вот про красное и белое я согласна) только у меня хрень после 1 беременность эи случилась - не переношу алкоголь 🤧🤧🤧я в панике ( все пьют на праздники ,а я давлюсь

Нравится Ответить
mummy_first_time

Лучшее успокоительное - это пойти погулять.

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Не помогает, нужно именно успокоительное средство

Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки (2 года)

Пью афабазол

Нравится Ответить