Анастасия
kydryawaya93
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки есть кто из Черноморска?)где вы сами отдыхаете?в городе или за ним?

1

Комментарии

momofcandies
Sofiia ✨·Мама двоих (младенец)

По разному. Чаще в городе

Нравится Ответить
kydryawaya93
Анастасия·Мама сына (1 год)

Повезло вам конечно))а как вообще жить там?))особенно зимой, не скучновато?)

Нравится Ответить
momofcandies
Sofiia ✨·Мама двоих (младенец)

@kydryawaya93, для мен единственный минус это далеко от Киева ) больше их нет

Люблю этот город. Развивается. Ухоженный комфортный. Чего стоят только все бардюры со спуском для колясок. Тихо мирно. Одесса рядом 20 минут

Нравится Ответить
kydryawaya93
Анастасия·Мама сына (1 год)

@momofcandies, я его тоже люблю)))

Нравится Ответить