Виктория
vikazakharva
Виктория·Мама сына (2 года)

Девчонки у кого какие эва сапоги на лето(и на погоду как сейчас) в нашем возрасте?

Комментарии

tatti_natti
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Lucky land (400 руб) ,второй год беру -цена и качество 👍🏻

Нравится Ответить
liana17.ru
Лиана ·Мама сына (1 год)

Добрый день. Где берете?)

Нравится Ответить
tatti_natti
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@klara.0290, в Детском мире брала ( но это было в начале весны)

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

Или крокс, или любые другие из эва, там вообще не принципиально, потому что материал один и тот же, это у крокс он какой то особенный. На сейчас и лето брать без вкладыша, так как к тому времени, как он понадобится в холода, нога из него вырастет, а сейчас он не нужен. Если будете размер подбирать под вкладыш, то сейчас не сможете носить сами сапоги, они гораздо больше вкладыша

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)

Крокс

Нравится Ответить
mashaore
Маша·Мама двоих (младенец)

Крокс, до этого были Каури

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Кроксы покупала

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Каури

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (3 года)

Crocs наша любовь

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (4 года)

Лемиго

Нравится Ответить
tane4ka_u
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У нас тоже лемиго

Нравится Ответить
sandy110688
Александра·Мама сына (2 года)

Лемиго

Нравится Ответить
vikazakharva
Виктория·Мама сына (2 года)

А как у них размером? Маломерят или размер в размер

Нравится Ответить
sandy110688
Александра·Мама сына (2 года)

@vikazakharva там двойной размер какой-то... Типа 25-26. Мы взяли с запасом, носим как раз 25. Они идут с носочком ещё вкладышем... И типа тогда можно носить до - 30

🤯

Нравится Ответить