Надежда
nadezhda13052017
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь питанием , рецептиками при грудном вскармливании))

Комментарии

mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Я ем и ела вообще все, что хотелось, ограничений никаких не было. Люблю овощи тушёные - кабачок, перец болгарский, баклажан, лук и морковь, ещё классная штука гнезда из спагетти с фаршем.)

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все то же самое питание, что и было. ГВ - не болезнь

Нравится Ответить
nadezhda13052017
Надежда·Мама двоих (младенец)

@galka-palka, неее не было

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)

@nadezhda13052017, может и оно как раз? Белые точки на каждом прыщике

Нравится Ответить
nadezhda13052017
Надежда·Мама двоих (младенец)

@galka-palka, неее это не такие

Нравится Ответить