Марина
marinaveber
Марина ·В ожидании первенца

Девченки, посоветуйте, кто как справлялся с отеками?

2

Комментарии

tumrum
Светик ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пью траву как вы выложили. Но больше помогает без солевая диета. Два дня на разгрузке и отеков нет. Но сначала пила канефрон не очень помог. Бруснивер мне прям помог

Нравится Ответить
marinaveber
Марина ·В ожидании первенца

Ок спасибо

Нравится Ответить
innochka.bessonova
Инна·В ожидании первенца

Канефрон

Нравится Ответить
mama_z17
Фатима·В ожидании первенца

Без назначения врача можно ее пить?

Нравится Ответить
marinaveber
Марина ·В ожидании первенца

Такой кто нибудь пил?

Нравится Ответить
marinaveber
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinaveber
Марина ·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (3 года)

Строжайшая диета:исключить соль,сахар,молоко и хлебобулочные.Только это мне помогло здорово,отёки как рукой сняло уже через сутки с лишним.

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Массаж ног )

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Канефрон врач прописывала и клюквенный морс делать

Нравится Ответить
altuninaalla
Алла·В ожидании первенца

Канефрон

Нравится Ответить
marinaveber
Марина ·В ожидании первенца

Вы во время беременности его пили?

Нравится Ответить
altuninaalla
Алла·В ожидании первенца

@marinaveber когда отекаю утром ,пью. Он мочегонный. А вообще у врача надо узнать можно ли вам его пить

Нравится Ответить