Zara
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Приветик девочки если есть скиньте пожалуйста чат сентября 2020💋💋💋🌹

Комментарии

kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
mari_psy
Мария·В ожидании первенца

Можно меня тоже добавить в этот чат ?

Нравится Ответить
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки даже не знаю как добавить 😂я ссылку посмотриш

Нравится Ответить
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
callpetropolis
анна·В ожидании первенца

Недавно видела как кто то написал про беременных в статье - "беременяшки".....да уж... А вы что думаете? Нормальное название?)))

Нравится Ответить
callpetropolis
анна·В ожидании первенца

Я бы тож хотела ;) например вотсапный чат все мам

Нравится Ответить
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Посмотри ссылку

Нравится Ответить
callpetropolis
анна·В ожидании первенца

Прикольно, девчонки, вы ещё и чатик организуете!))а посему он сентября?

Нравится Ответить
tasamaya1996
ta samaya·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

я вам отправила

Нравится Ответить
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 💋💋

Нравится Ответить
nozirovamehr
Марина·В ожидании первенца

Отправьте номер я вас добавлю

Нравится Ответить
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо💋💋

Нравится Ответить
__tati__
Таня·В ожидании первенца

Добавьте, пожалуйста, меня тоже🙌🏽

Нравится Ответить
kerimen
Zara·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@nushaprog, ссылка посмотри я проста не знаю как добавить

Нравится Ответить