Таня
stchdova
Таня·В ожидании первенца

Девочки, привет! Поделитесь где в Киеве и возле можно прогуляется, подышать? Парки, леса, возле воды, всё интересно. Куда вы ездите? 😉

Комментарии

evgenia210494
Євгенія ·В ожидании первенца

Героев Днепра озеро "белое"..часами слушаю скворцов и наблюдаю за утками))И еще луг на заливе..Просто живу рядом, вот и радуюсь тому что рядом))

Нравится Ответить
yabolya

Пуща- Водиця ❤️

Нравится Ответить
lenusikkuz
Lenusik·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Озеро Тельбин на Березняках) уже и летняя площадок ресторана грузинского открылась, можно шашлык покушать

Нравится Ответить
kariya07

Русановка - набережная 💓

Оболонская набережная - парк Наталка

Мариинка (в будние дни там вообще никого нет)

Вышгородская набережная

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·Мама сына (2 года)

Феофания

Нравится Ответить