Яна
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки , у кого пдр в конце августа начало сентября , во что планируете одеть малышей на выписку?Я всю голову сломала , ничего не нравится 😏хотя время есть ещё конечно

3

Комментарии

tanushka91
Татьяна·В ожидании первенца

Я думаю легкий комплект: слип, шапочку и не плотный конверт, надеюсь морозов не будет 😅

Нравится Ответить
tanushka91
Татьяна·В ожидании первенца

@yanika1990, у нас может быть все, от жары в +30 до холода))

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@tanushka91, да уж 😁мне не хочется куртку на платье одевать

Нравится Ответить
tanushka91
Татьяна·В ожидании первенца

@yanika1990, будет известно ближе к делу)

Нравится Ответить
li_ka_
Лика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Очень мило , люблю такое спокойное ☺️но мне кажется в таком жарко будем малышу

Нравится Ответить
li_ka_
Лика·В ожидании первенца

@yanika1990 да, нет. Осень ведь уже будет.

Нравится Ответить
tatochka91
T·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@tatochka91, да может быть ☺️может я и надумываю сама себе как бывает ))

Нравится Ответить
tatochka91
T·В ожидании первенца

@yanika1990, лишь бы погода хорошая была🙈

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@tatochka91, будем надеятся 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ekaterina.tr
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Да с погодой надо будет подстраховаться конечно 🙏🏼

Нравится Ответить
ekaterina.tr
Екатерина·Мама сына-младенца

@yanika1990, вы у них посмотрите комплекты , вообще классные

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@ekaterina.tr, сейчас найду 😊спасибо

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Может наследник выжанова посмотреть🤔

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@elena_saz, да все новое такое помпезное 🙄рюшки бантики , напихали всего что можно ! Ты знаешь я не люблю такое 😁вообще спортивный костюм одену ей наверное 😁

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@yanika1990 поняла,нет,есть без этого всего ,позже накидаю

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@elena_saz, в Вотс сап

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Сочно )))

Нравится Ответить
blessed_girl
Aйгуль Тезаврова ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Первого родила в конце августа. - слип , конверт летний loom и тонкая хб шапка )

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
dolzhenkova1002
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dolzhenkova1002
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dolzhenkova1002
Наталья·В ожидании первенца

вот решила так. Если сильная жара будет, то без кокона.

Нравится Ответить
yanika1990
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@dolzhenkova1002, да надеюсь погода не подведёт нас 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить