Нурсулу
nursulu.kulbaeva
Нурсулу ·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки как быть? Ваши детки собственники? Блин старшая доча свои игрушки никому не даёт, жадничает. Как объяснять уже не знаю! Или перерастёт

Комментарии

alexandra.bekenova
Александра·Мама дочки-младенца

А почему она должна давать кому то СВОИ игрушки?

Нравится Ответить
nursulu.kulbaeva
Нурсулу ·Мама двоих (младенец)

Ну пришли к нам в гости мои родные племянники и она не дает ни с чем играть. Что они в руки не возьмут она идет и забирает

Нравится Ответить
alexandra.bekenova
Александра·Мама дочки-младенца

@nursulu.kulbaeva ну а они ей дают свои игрушки у них дома? Но ведь это её, и она сама решает кому довать, может если попросить, то даст, или договориться мол а чем им можно играть?

Нравится Ответить
nursulu.kulbaeva
Нурсулу ·Мама двоих (младенец)

@alexandra.bekenova вот именно что дают

Нравится Ответить
aishanas
Aishanas ·В ожидании первенца

Это же наоборот хорошо. У меня племяшки наоборот отдают другим детям играть и бывает что эти дети забирают какие то игрушки плачут выпрашивают а племяшки такие простые отдают бери бери, несмотря на то что игрушки некоторые дорогие. Им объясняешь что нельзя но не понимают, простодушные. Думаю это плохая черта

Нравится Ответить
aizamargo
Мира·Мама дочки-младенца

Моя такая же

Нравится Ответить