Юлия
likeadju
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите с какого возраста у ваших деток начали появляться родинки

Малой 1,4 и я вчера заметила,что у неё уже 5 родинок есть 😱я чего-то думала всегда,что они позже проявляются

Комментарии

petrywka95
Ирина·Мама сына (2 года)

У всех все индивидуально))

Я родилась с родинкой одной и с каждым годом их становилось все больше))

А у малого только к 2м начали появляться) Сейчас 4 только))

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

За день до 1,3 появилась возле колена.

Нравится Ответить
butenko26051994
Катерина·Мама дочки (1 год)

Смотрите на родных, количество родинок генетически обусловлено)))

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 5 месяцев появилась первая, сейчас уже 3 есть

Нравится Ответить
zajchenya
Аня·Мама дочки-младенца

Первая появилась месяца в три... Долго привыкала я, т к думала грязное пятнышко, а то родинка)

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 1,2 где-то заметили первую и пока единственную)

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Первая ещё до года появилась

Нравится Ответить