Диана Ахмедова
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро всем!

Девочки, скажите пожалуйста может кто сдавал тест на Covid , где лучше сдавать что сроки были кратчайшие ? Без симптомов чисто для себя)

Лучший комментарий

khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Практически везде срок выполнения анализа одинаковый. Говорят сейчас на дом выезжают

Нравится Ответить
inst_annn
Анна·В ожидании первенца

Да, 4 раза.

Нравится Ответить

Комментарии

milkevi4maria
Пузёныш·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Лахта клинике, сдала в 8 утра кровь на антитела 5700 стоимость, к 13 дня уже был готов результат на почту, можно подъехать забрать с печатью в клинике

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·Мама сына (1 год)

Хеликс-1200р. Готовность 3е суток

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·Мама сына (1 год)

@di_ahmedova92, странно сдавали с мужем 10 дней назад . Пцр как раз

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама двоих (младенец)

@stasyamotya может какие-то нововведения опять

Нравится Ответить
stasyamotya
стася·Мама сына (1 год)

@di_ahmedova92, может ..

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

Муж дважды в Хеликс уже сдавал, 800 руб. было.

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Практически везде срок выполнения анализа одинаковый. Говорят сейчас на дом выезжают

Нравится Ответить
inst_annn
Анна·В ожидании первенца

Да, 4 раза.

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
inst_annn
Анна·В ожидании первенца

Северо-Западный центр доказательной медицины. ~1400 рублей. Результат через 2-3 дня на почте.

Нравится Ответить
di_ahmedova92
Диана Ахмедова ·Мама двоих (младенец)

Простите, это точная инфа ? Вы сами сдавали ?

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (2 года)

Хеликс. 1200, 2 суток готовность

Нравится Ответить
belka2409
Инна Балябина·Мама троих детей

@vorontsovao утром сдали, на след утро результат на Эл. почту пришел

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (2 года)

@vorontsovao, да, на почту пришёл. Можно забрать с печатью в любом отделении.

Нравится Ответить
svetlyachok05

@vorontsovao но имейти ввиду, что хеликс часто ошибается, были случаи и с COVID, и врачи не доверяют результатам из Хеликса

Нравится Ответить