Наталья
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Как называют детей в семьях, где жена русская, а муж татарин?

Девочки есть же тут семьи где жена русская а муж татарин?как деток называли?

1

Комментарии

kate_samakaeva
Катя·Мама дочки-младенца

Есть)) дочь Эмилия

Нравится Ответить
yulechka163
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня две такие пары знакомых, у одних Арслан и Милана, у других Артур)

Нравится Ответить
dashajet
дарья·Мама дочки (1 год)

Знакомые Аней назвали и Тигран

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В таких знакомых семьях дети : Виктор, София, Юлия.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У сестры Камила и Артур

Нравится Ответить
mama-psix
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня первый ребенок так муж русский был я татарка. В итоге дочь Алина)

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·Мама дочки (1 год)

Есть😂 назвала дочь Виктория как я хотела, а не как его татарская семья хотела назвать Даниэлла😂😂😂

Нравится Ответить
evgenya211
Евгения Казанцева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У сестры Амира,София и Амелия

Нравится Ответить
nastya_klychkova
Анастасия·Мама троих детей

Аделя)

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Артём

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (5 лет)

Ударение на второй слог

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тимур и Карина

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (5 лет)

У нас сын Алан . Но это не татарское имя ) А Фамилия у нас татарская

Нравится Ответить
dareshka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Семья двоюродной сестры. Муж татарин, жена русская. Дочь Ляйсан.

Нравится Ответить
zorinaalyona
Алёна·Мама дочки (1 год)

Родители назвали дочку (мою сестру) Софья. Отчим татарин.

Нравится Ответить
dinaroshkka
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

друзья сына Арсением назвали.тоже жена русская,муж татарин

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Подруга русская, муж татарин, сына назвали Тимур

Нравится Ответить
annan88
Анна Н·Мама сына (2 года)

Я русская, муж татарин. Сын Артём. Веру никакую не давали. Вырастет и сам решит, что ему ближе

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

Я татарка, муж русский. У мужа манечка дать сыну татарское имя : Камиль или Дамир

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына-младенца

У меня знакомые есть такие)

Тимур,Артур,Альберт,Эмиль,Алина,Аделя,Аида)

Нравится Ответить
evgesha_ya
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дочь Софья, сын Владислав) муж на половину татарин.

А вот в его семье сын Дмитрий дочь- Юлия. А отчества и фамилии татарские)

Нравится Ответить
honey.vyalova
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Я дружу с такой семьей. Жена Евгения, муж Эрфан.Дочку назвали Алина. Сыночек Дамир

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Первый мальчик Эмиль.ждем второго пока кто незнаем но хочется уже над именем подумать

Нравится Ответить