Fatima
akhmfati
Fatima·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, что можно выпить чтобы молоко исчезло?

2

Комментарии

egasss

Не кормить и перевЯзала. Помогло ,но может быть застой .

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (1 год)

Шалфей пейте, больше никакие жидкости не пейте в 2 дня 1 раз сцеживайте чуть до облегчения, в течении недели пропало

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (2 года)

Шалфей пейте, постепенно уйдёт (у меня ушло)

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

Есть лекарство но это жесть, после него грудь весит как у бабки которой 90 лет

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Всё равно после таблетосов оно сразу не уйдет, лучше тогда прекратить кормления, перевязать грудь, надеть лиф, не пить жидкости, через неделю всё почти уйдет

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (2 года)

Не пить и грудь перевязывать точно не следует, это давно уже прошлый век с садистким уклоном

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@simphonyya со мной это не работало, не кормила но пила , лилось молоко рекой, перестала пить жидкости , уменьшилось молоко

Нравится Ответить