Diluara
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это такое? Получили в подарок. И как пользоваться? 🤔

2

Комментарии

lee.viki
Вика·Мама дочки-младенца

Крутой поильник

Нравится Ответить
katrinred89
катрин·Мама двоих (младенец)

Тоже такая штука есть , но лежит без дела . Сынок с бутылочки никогда не пил , пьем с 6 мес с кружки , а в 8 мес с трубочки научился пить .

Нравится Ответить
sulushkaa
Aisuluu·Мама сына-младенца

Стоит кстати не дёшево) мы купили своему а он не стал даже пить 😩

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

Сколько такой стоит?

Нравится Ответить
sulushkaa
Aisuluu·Мама сына-младенца

@lin_ko, 800 с чем то

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
nurzhanas
Nur·Мама дочки (1 год)

Это очень удобный поильник, он не проливается, но вам ещё рано пользоваться, мы с ним познакомились в год с лишним.

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (младенец)

Это поильник , не проливайка , чтобы приучить ребенка пить с кружки м пиалки

Нравится Ответить
kohramam
Diluara·Мама сына-младенца

Всё спасибо, поняла🙃

Нравится Ответить