Elita
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
post image

Девочки кто не спит, ответьте срочно пока могу зайти на сайт..

Что писать в этих строках?

И правильно ли я номер написала? Какую дату писать нужно там

Комментарии

x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

И Счёт получателя тоже с реквизита яззо езш ю хьун. Хьа карти т1ер номер яц хьун и

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Бале елам хир яр хьун со, но ахь сун ч1ог1 г1улкхдор

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

И язичхьан заполнить йин яьллер со и

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Аллах1 рез хийл хьуна, докх г1улкх ди ахь..подала я заявку

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Эти цифры нужно туда написать

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

@ummsaidmuhammad хаъ ахь и бик язич у некоторых программа сама пишет остальное ,юх внизу счет получателя язич йолш

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

@ummsaidmuhammad если там высвечивается когда пишешь свой бик то Да

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

У кого то он четыре цифры а у некоторых длинная строка цифр

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

На свидетельстве о рождении ребенка в середине написано номер акта и дата

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Дату тоже оттуда нужно писать да?

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

@ummsaidmuhammad да

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

@ummsaidmuhammad да

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

Где?

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@ummsaidmuhammad дату чего

Нравится Ответить
ummsaidmuhammad
Elita·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

И еще правильно ли я указала именно этот номер в первой строке, может другой номер нужен

Нравится Ответить
x.maryam
Mm.·Мама двоих (младенец)

@ummsaidmuhammad правильно

Нравится Ответить