Ирина
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки на моем сроке что можно выпить от головной боли, больше не могу терпеть ((( ?!

2

Лучший комментарий

viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Пью Ношпу. Но не на долго хватает

Нравится Ответить

Комментарии

oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Пью Ношпу. Но не на долго хватает

Нравится Ответить
muromlanka
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Нурофен детский

Нравится Ответить
e.g.82
Лена·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Ибуклин мне гинеколог прописала

Нравится Ответить
e.g.82
Лена·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Пью полтаблетки, боль снимает быстро

Нравится Ответить
alinasim
Алина·В ожидании первенца

Пол таблетки парацетамола

Нравится Ответить
luska_90
Людмила ·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

Подруга беременная была в 1 триместре очень мучилась, доктор сказала его пить

Нравится Ответить
luska_90
Людмила ·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

Цитромон можно

Нравится Ответить
vika.vikylya
Vika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как я вас понимаю с ума схожу тоже ношпа не помогает а болит даже ночью

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·В ожидании первенца

Пила ношпу, но не особо помогало, терпела.Это был полный трендец!

Нравится Ответить
enji79-20
Анжела ·В ожидании первенца

Я пила но-шпу но лучше с врачем

Нравится Ответить
viatohkina
Анастасия·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

И купите звездочку в жидком бальзаме, виски им намазать и под нос, тоже помогает.

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Папавеверин в таблетке хорошо снимает спазм

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

37 это норма для беременных

Нравится Ответить
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

Слава Богу 🙏🏼

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

И я парацетамол но у меня температура была, говорят его выпить можно но не больше 3-4 раз за беременность. Попробуйте массаж висков

Нравится Ответить
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

У меня температура 37 ровно но не знаю от чего

Нравится Ответить
chulpan3008
чулпан·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я парацетамол пила, целую таблетку

Нравится Ответить
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Детский сироп Нурофен, ношпа, парацетамол

Нравится Ответить
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@ellen999_ Наздоровье! Сегодня тоже мучилась с головной болью, понимаю вас (

Нравится Ответить
ellen999_
Ирина·В ожидании первенца

Ещё послушаю кого нибудь кто что пил на моем сроке?

Нравится Ответить
fox_fit_
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пол таблетки цитрамона...

Нравится Ответить
fox_fit_
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ellen999_ 😉

Нравится Ответить
coll
тэш·В ожидании первенца

@fox_fit_, тоже за парацетамол

Пила на маленьких сроках

Головную боль ,тем более сильную ,терпеть нельзя

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@ellen999_ цитрамон нельзя! Только парацетамол ращрешен при беременности.

Нравится Ответить