Юлия
julesmum
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, я не понимаю-некоторые роддома принимают только с 1й сумкой(той что в родилку) из 3х.Остальное типа муж довезет и блаблабла, они не камера хранения и тд... Так а если мужа нет(и кому довезти впринципе)? 💁‍♀️

Вопрос-что делают девочки - одиночки в роддоме в такой ситуации??? паникую😵😱...

1

Комментарии

muromlanka
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Возьмите все, уж не выкинут)

Нравится Ответить
aleks.16
Юлия·В ожидании первенца

Вы можете все сразу взять, но когда после родильного отделения, вас будут переводить после родовое, вам все это тащить придётся сразу после родов.

Поэтому берите все необходимое или попросите подружку привезти вам.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Я не одиночка, но просто взяла все в сумку с собой. Оставила лишнее в дородовом.телефон зарядку и памперс , взяла в родилку. Медсестры принесли потом . Что первый, что второй раз было так.

Нравится Ответить
aksenovakrp
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Муж есть, привезти может, но я что в первую б что в эту буду все сразу с собой брать (для моего же удобства) они могут в приемномм попросить вещи оставить, потом как родите заберёте, но это под вашу ответственность, типо если что то пропадёт то они не при делах

Нравится Ответить
alionaholubeva.r
Алена·В ожидании первенца

Успокойтесь . Либо заранее оговорить в роддоме этот момент ,либо подругу попросить .

Это такие мелочи .Наслаждайтесь ожиданием ♥️🍭💋

Нравится Ответить
kristina-1999-
Кристина·Мама дочки (1 год)

Жесть. Не знаю я брала ребёнку самое не обходимое и себе. Муж одежду малышке в обед привёз. И потом перед выпиской её одежду. Пока рожала мои вещи в лифте катались 😬. Но не чего не пропало. И телефон принесли через два часа

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

Может подружки могут привести , родители ? Я так затупила с сумкой этой, собирала месяца 2, в итоге не думала что меня оставят в род.доме и взяла с собой типо пелёнки и воду 😁 , а меня больше не выпустили. Муж приезжал раза 3 или 4 😀

Нравится Ответить
julesmum
Юлия·В ожидании первенца

Ну гипотетически то есть, но я перестраховываюсь☺️

Нравится Ответить