Елизавета
lizaveta.gasilina
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос

У мамы декрет до 1,5 лет хочет продлить до 3-х лет , а вот будут ли платить с работы ?

Комментарии

svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Колдоговор смотреть надо, у меня после 1,5 лет 2000 было

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

Он же у всех до 1,5 потом пишешь до 3х. Платят только до 1,5 и все. Потом только если под путинские попадает, будут платить

Нравится Ответить
doctor_delmukova
Алия·Мама дочки (1 год)

Нет, не будут

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (3 года)

Нет,могут если только это предусмотрено договором.

Нравится Ответить