Настя
nastya20191
Настя·Мама сына-младенца

Девчули,ваши малыши нормально кушали сцеженное молоко из морозилки?

Хочу завтра отлучиться и дать

Говорят часто не хотят малыши такое и оно мылом воняет..

Так ли это?

Комментарии

angelinaan94
Ангелина·Мама сына (1 год)

Мой ел нормально))

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Только свежесцеженное. После холодильника плевалась.

Нравится Ответить
lyuda_pugacheva
Людмила·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нет. Ни сцеженное, ни замороженное

Нравится Ответить
malenkas

Простое сцеженное сын пил с удовольствием, но размороженное пить не стал никак. Соблюдала все нормы, хранила в спец пакетах, в морозилке. Нет и все.

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (3 года)

мой и просто сцеженное не мороженое не стал есть

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мой не ел. Соблюдала все нормы

Нравится Ответить
koroleva-lera
Лера·Мама двоих (младенец)

Если соблюдать все нормы замарозки и размарозки ,то все нормально)

Нравится Ответить
alionaholubeva.r
Алена·В ожидании первенца

Напишите ,как правильно делать ,если Вам не сложно

Нравится Ответить
alionaholubeva.r
Алена·В ожидании первенца

Какие пакеты лучше купить

Нравится Ответить