Анастасия
anastasiaangelina
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки, у кого вторые детки уже есть изменилось ли отношение мужа к вам во время беременности, если сравнивать с первой беременностью?

1

Комментарии

pupsitutsi
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Первые две беременности вообще никак на воспринимал...молодой был...а сейчас....ему самому всё интересно...постоянно гладит животик...прислушивается...наслаждается.. говорит повзрослел...оценил суть момента...

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

😏У нас первенца на руках носил, и до меня не было дела😬🤦‍♀️🤨😧😒 а когда начал пинаться просила послушать, до полугода второго не воспринимал😣

Потом ситуация улучшилась, и с третьей беременностью ждали в троем когда пинаться будет 🤗 как потом сказал что отвык от маленького возраста, третьей малышкой наслаждался больше чем первыми двумя, говорит они быстро выросли🤗

Нравится Ответить
90natali90
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Только стало лучше, а с третьей беременностью ещё лучше стали друг к другу относиться. Одним словом детки только укрепляют наш союз🤗

Нравится Ответить
annissa
Ани·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Есть, почему-то на вторую беременность он более понимающий стал

Нравится Ответить
vikki30
Виктория Вики·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Вроде нет..... хотя кажется что да...... но тут в другом дело, не то что он заботливее стал, - наверное я более требовательная стала😀

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет 😏 во все три беременности вёл себя хорошо 👌😏

Нравится Ответить
yana_krd
Яна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Во вторую беременность стал более заботливым и понимающим))

Нравится Ответить
alexandra_nz
Александра Назарова·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Можно сказать почти такой же😁немного более заботливый, так как уже знает какое чудо родится😃что в первую, что во вторую беременность каждый день массаж делает, через чур заботится. В первую беременность даже бесилась от его заботы и черезмерной любви а в эту кайфую😁

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Все было со всеми одинаково примерно, сильно изменился после 2 родов

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Да, с каждой беременностью больше заботы и понимания, мне кажется даже любить больше стал🤔

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Нет

Даже не знаю как сказать, в каком смысле?

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет) и с третьей нет

Нравится Ответить