Амира👩🏽‍🦰
amirakurb
Амира👩🏽‍🦰·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Девочки,на моем сроке можно набрать ванную тёплую и полежать?🤔🤐

Комментарии

alinametallina
Alina·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Конечно можно, если у вас конечно нет никаких противопоказаний (до этого не было угрозы), почему бы и нет?)

Нравится Ответить
zorino4kaa
Зорина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Только теплую и недолго. Можно

Нравится Ответить