Акжан Басарова
akzanbasarova
Акжан Басарова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки а можно ли очистить уведомления тут ? И как , что б никто не читал если возьмет мой телефон.как я отвечаю пишу другим коменты , как вот это удалить?

1

Комментарии

masha1004
Мария·Мама сына-младенца

Как то можно, мне не приходят уведомления.

Нравится Ответить
yamamamama
Я - Мама·В ожидании первенца

Вы имеете ввиду на телефоне убрать уведомление от этого приложения? У вас какой телефон?

Нравится Ответить
akzanbasarova
Акжан Басарова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yamamamama
Я - Мама·В ожидании первенца

@akzanbasarova, аааа это уже никак. Только если не удалите свои посты, тогда и комменты исчезнут

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (1 год)

Вроде никак. Только с учетки выходить все время))

Нравится Ответить