Anastasiya
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Дівчата, Help, ми на *ИВ* їмо Hipp combiotik, у малого газікі і в туалет погано ходить. Можливо щось порадите інше?

Комментарии

protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже на этой смеси

Нам ничего не помогало кроме Куплатона (4к перед каждым кормлением)

До 4х месяцев пили

При сильных коликах пару раз давала Риабал (как скорую помощь)

Ну и пробиотик

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Биогая+боботик, очень быстро помогло и все прошло

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
mashka.datova
Mashka·Мама сына (1 год)

Вам только 3 недели и проблемы с животом это ваша реальность на ближайшее время.

Главное чтобы ребенок хорошо срыгивал, мне приходилось по минут 20 с ним ходить.

Если газы всё таки были давала Боботик, но только если массаж не помог.

Все смеси крепят, абсолютно все, и пусть меня жгут на костре но я давала малому по утрам пить воду, и в течении дня если было жарко.

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Меняйте смесь . Ищите свою , у нас хумана вызывала очень сильные запоры

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Хипп хорошая смесь, массаж животика делайте, ножки поджимайте, чтоб попукал, может трубочку используйте. Наладится

Нравится Ответить
valaapostol84
Валентина·Мама сына-младенца

І ми на хіп до сих пір ,в туалет теж погано ходив ,але пройшло)) зараз може какати а може і 2 дня некакати

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·Мама сына-младенца

Попробуйте смесь поменять мы были с рождения на хипп комбиотик но потом стали плохо набирать с ним вес и сменили смесь на билакт и боботик попробуйте дать

Нравится Ответить
ivanova277
Антонина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне только бобоьик помог! Еспумизан 3 бутылки выпили и толку 0(

Нравится Ответить
artbiba
Яна·Мама дочки (2 года)

Боботик

Нравится Ответить
artbiba
Яна·Мама дочки (2 года)

Мне только он помогал.

Нравится Ответить
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

@artbiba даю хеппи беби и нюкс вомику

Нравится Ответить
neyman.evgeniya
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Эспумизан в бутылочку при каждом кормлении

Нравится Ответить
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Даю, хеппи беби и иногда когда уже очень неспокойный нюкс вомику

Нравится Ответить
neyman.evgeniya
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@savchuka9 хеппи беби это укропная вода, нюкс вообще не помогал

Говорю из личного опыта, у нас адские колики были до 9 месяцев и сейчас до сих пор проблемы с животом, мы перепробовал все что было в аптеках и не по одной бутылке. Эспумизан убирает пузыри большие газа в кишечнике которые создают боль, по такому же принцыпу работает и боботик

Ещё куплатон хороший препарат. Обязательно хорошую бутылку что бы воздух не заглатывал

Столбик что бы выходил воздух

Выкладывание на живот и массаж животика. Всё в комплексе будет помогать.

Нравится Ответить
neyman.evgeniya
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@savchuka9 кстати мы тоже на хипп комбиотик и до сих пор едим 1чку

Нравится Ответить