molli 🥀
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

на вид не очень, но зааааато вкусный!!! банановый 😋

342

Лучший комментарий

fa.fa

Ца шедевр выставить йой

«На вид не очень» м ол аш 😂да блин, я хочу научится хотя бы делать все «не очень» по вашему

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

@uspanova_elina, @deyzi95,

вот рецепт коржей, просто в один корж добавила какао, в другой ничего не добавляла, остальное как здесь ) и крем я делала из сгущенки и слив.масла) каждый корж смазывала кремом и слой бананы ) 😘иссылка

Нравится Ответить

Комментарии

aisha02
Айшат·Мама двоих (младенец)

А сверху что эт у вас не скажите ?

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

это крошки бисквита

Нравится Ответить
aisha02
Айшат·Мама двоих (младенец)

@molli., надо попробовать

Нравится Ответить
petka_102

Вид мощь 😍🤤

Нравится Ответить
liaakk
М·Мама сына (1 год)

Не удаляй этого красавчика 😍😍😍

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Виддддддд огонь🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

ну все. уговорили)))😂😂🌷🌷🌷

Нравится Ответить
iamsumaya

Ничего себе «не очень вид»😅 да чтоб у меня все на вид так же получалось😂😂😂

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

ахаха))) Далмукълахь еще лучше получится))😘😂

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

@uspanova_elina, @deyzi95,

вот рецепт коржей, просто в один корж добавила какао, в другой ничего не добавляла, остальное как здесь ) и крем я делала из сгущенки и слив.масла) каждый корж смазывала кремом и слой бананы ) 😘иссылка

Нравится Ответить
belll
💕·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

А крем какой?)

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

слив.масло со сгущёнкой

Нравится Ответить
belll
💕·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

😍😍😍😍😍😍😍какой красавчик

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Кхи мух вид хила езара цуьн?))

Шикарно!😍 хочу рецепт

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама сына-младенца

Рецепт езар сунам🤭

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама сына-младенца

😍😍шикарно

Нравится Ответить
astra__

На вид просто бомба 💣

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И вид обалденный😻

Нравится Ответить
umm_yussuf.19
Fari ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вид дукх ч1ог1 ю😻😻😻😻

Нравится Ответить
fa.fa

Ца шедевр выставить йой

«На вид не очень» м ол аш 😂да блин, я хочу научится хотя бы делать все «не очень» по вашему

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

меня не хватило, нормально украсить))

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама сына-младенца

Дер хети

Нравится Ответить
amishka21
sharipova.·Мама двоих (младенец)

на вид ю и чох хаз 😍😍😍😍

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

😘😘😘

Нравится Ответить
hava_518
хава·Мама двоих (младенец)

@molli., ваааа дица рецепт😍бисквита

Нравится Ответить
molli.
molli 🥀·Мама двоих (2 года, 3 года)

@hava_n,

ссылка

Нравится Ответить