Анастасия
asya14
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки ,через сколько после отхождения пробки вы начали рожать ?

Комментарии

z_irina_u
Ирина·Мама дочки-младенца

3 дня отходила по чуть-чуть после осмотра гинеколога, ну и на конец 3 дня в роды ушла

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Неделя) можно даже две недели ходить еще)

Нравится Ответить
alina_____v
Алина·В ожидании первенца

Как выглядит пробка ?

Нравится Ответить
asya14
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну коричневая слизь

Нравится Ответить
arbi91
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Через 6 часов

Нравится Ответить
viktoriyais

Вечером отошла пробка,утром поехала рожать

Нравится Ответить
ekusichka
Эка·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Через две недели )

Нравится Ответить
olga347
Ольга·Мама дочки-младенца

Схватки начались через часов 10-12

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама дочки-младенца

Утром начала отходить, ночью уехала рожать)

Нравится Ответить
asya14
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну вот у меня коричневого цвета отдходит и стошнило ,не знаю предвестники это или нет

Нравится Ответить
mama-2-dochek-1sinochka
Екатерина·Мама троих детей

Вторые и третьи ..вечером отошла...ночью родила...смотря каким цветом пробка отходит...у меня с 34 нед прозрачная выходила...а вот перед родами коричневая

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Через 3.5 часа родила

Нравится Ответить
love_angel31
Счастливая_многодетная_мамочка🥰·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня неделю назад пробка отошла.... До сих пор хожу

Нравится Ответить
fursova_710
Мария·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

4 дня без неё ещё ходила

Нравится Ответить
karinabernikova186
карина·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Два дня

Нравится Ответить