Светлана
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть здесь мамы тех деток, у кого ОАП, отзовитесь пожалуйста 🙏

1

Комментарии

foreveryoung
foreveryoung·Мама двоих (младенец)

Нам поставили такой диагноз в роддоме, наблюдаемся у кардиолога

Нравится Ответить
diob
Crazypark·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вам лучше в группу кардио мамы в вк, там вам все расскажут

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное, сейчас поищу такую

Нравится Ответить