Девочки

Можно пить кумыс?

Кто пил на таком сроке ??

Очень хочется )))

1

Комментарии

moladayamama
Лаура Жонкабай·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я вчера пила майский кымыз... ниче вроже все нормально

Нравится Ответить
shadiar
Shadiar·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я почти всю вторую беременность его пила, страшно тянуто на кислое 🤤 как родила, как рукой сняло 😅

Нравится Ответить
lu4ik1111
lu4ik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это полезно

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки (1 год)

Я только так его и пила, кислое сильно хотелось

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему бы нет

Нравится Ответить