Светлана
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки,добрый вечер! Подскажите,кто переводил детей на другую смесь после года ,с 6 мес фрисолак ГА,принимали после фрисолак пеп,сейчас из -за отсутствия возможности приобрести фрисолак,есть нестроен 3! Есть ли у кого опыт смены смеси ,поделитесь пожалуйста опытом ! И как сама смесь нестожен? Переживаю,так как достаточно смесей до года меняли !

Комментарии

rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хотели перейти на нее, но после 30 мл высыпало, решили не переходить

Нравится Ответить
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо. Хорошо ,что сразу,не после накопления.

Нравится Ответить
abukaevanatali
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вводите постепенно заменяйте сначало 1 ложку в следующее кормление 2 ложки замените и так далее.так желудку проще.смесь хорошая но у нас на нистожен аллергия пошла.подошла обычная малютка

Нравится Ответить
svetikmaj86
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Много прочитала,пишут что много аллергии. Спасибо !🌺 После года на малютку перешли?

Нравится Ответить