Оксана
oxi2008
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки,кто-нибудь отмечал др ребенка 12 лет дома,что можно придумать веселого и интересного.

Комментарии

amurenka
Анастасия·Мама сына (2 года)

ссылка примеры сценария др по возрастам. Может что подберёте

Нравится Ответить
oxi2008
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Благодарю!

Нравится Ответить