Asya
asya.sol
Asya·В ожидании первенца

Девочки, Майкоп у кого рожали? Посоветуйте к кому поехать договариваться 🙌🏻

1

Комментарии

galusik1990
галина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

После шаззо - хадипаш

Нравится Ответить
asya.sol
Asya·В ожидании первенца

@kri_t, а как к ней можно попасть?

Нравится Ответить
140688.88
Наталья·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

А если кс, кого посоветуете?

Нравится Ответить
t.k.s.
Мама·Мама троих детей

Мне Беслангурова делала в ноябре. Она своеобразная, но шов идеальный просто, не видно уже практически, проблем нет

Нравится Ответить
galusik1990
галина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Лучшая шаззо

Нравится Ответить
galusik1990
галина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Хадипаш

Нравится Ответить
galusik1990
галина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Если ЕР то Глянько

Нравится Ответить