Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки сколько у Вас в 1.4 зубов??? У нас только 5, не пойму нормально ли это...

Комментарии

stasyamotya
стася·Мама сына (1 год)

16...

Нравится Ответить
alexandra-med
Александра·Мама сына (1 год)

Господи у нас с 4х месяцев без конца лезут эти зубы, щас 12, зае...ли уже, как я завидую тем, у кого они не лезут блин, мне кажется, чем позже идут зубы, тем легче дети переносят, может я ошибаюсь

Нравится Ответить
vika24091980
Виктория·Мама четверых детей

Нам 1.3 и у нас 5 зубов. Три снизу, два вверху. И тишина. Ждем...

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

В 1.4 за три недели 6 зубов вылезло и стало 8 зубов

Нравится Ответить
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@moiseenko.irina1211 ого так много сразу)

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына (1 год)

у нас 4 только

Нравится Ответить
kotonec_85
Kotonec_85·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

15 , идёт 16й 🤦‍♀️

Вылезут , не переживайте 😂

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки-младенца

Нам 8 месяцев и у нас лезет 8й зуб 🤷🏼‍♀️😬

Нравится Ответить
likhomanova
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас вот только 5ый вылезает ..

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

12 и 13 вот вот

Начали резаться поздно , первый зуб в 8 мес был и потом по 2 мес лезли , а в 1,2 вылезли сразу 8 за один месяц

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По 5 и было

Нравится Ответить
milana-0695
Ноз·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас было 12

Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Прорезались два клыка у дочери, т.е. 12 есть и 13-14 лезут.

Нравится Ответить
propedeutica
Propedew2309·Мама дочки (1 год)

У нас 8 сейчас, вот на днях должен 9й вылезти, мучаемся.

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына (2 года)

В полтора года было 16 зубов

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас вот 7й недавно вылез)

У мужа зубы к 2м годам только полезли🤦

Так что есть в кого)

Чем позже вылезут, тем крепче и здоровее💪

К слову у мужа нет ни одной пломбы и все на месте (30лет)

Нравится Ответить
kristin.85
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас 8, еще два прорезались,но не вышли

Нравится Ответить
mamagnet
Алёна·Мама дочки (1 год)

16 было, так и осталось

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

12й вылезает

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вроде 3 или 4 было. Из них первый в 11 мес вылез

Нравится Ответить
mumalla
Алла·Мама троих детей

У сына в год было только три зуба. Все индивидуально. Но Вит Д я даю

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас до 1.7 было 5)

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Прорезались 2 только. На половину торчали)

Нравится Ответить
telyavi
Кортизолушка·Мама сына (1 год)

В 1,1 вылезли клыки, итого стало 16

Пока все остановилось

Нравится Ответить
strelnikova-karina
Карина Стрельникова·Мама сына (1 год)

У нас в 1,4 было 12-14, сейчас 20 лезет

Нравится Ответить
moskvicheva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас 11-ый примерно в этом возрасте вылез, но начали лезть поздно, тоже переживала, педиатр все успокаивала, у крестника в 1,3 только 3-ий зуб вылез)

Нравится Ответить