Катерина
mamadochkiemi
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Рисовые хлопья для завтрака, быстро и вкусно😉 #проеду

Комментарии

potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже нравится

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Попробуйте нордик 👍 у меня сын только эти каши /хлопья ест

Нравится Ответить
mamadochkiemi
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Получилось нежно , сын съел с аппетитом, хотя с кашами у нас не очень

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (1 год)

Видела недавно в ленте, но не осмелилась взять)

Как они на вкус?

Нравится Ответить
anna.kovalik.00
Анна·Мама сына (1 год)

Обычный рис просторно дробленый в хлопья и варить его быстрее )) я и рис и гречку и пшено все беру малому на завтрак очень быстро и вкусно )

Нравится Ответить