Бейзи
beizi159
Бейзи·Мама троих детей
post image

Девочки всем привет🌷я прошла регистрацию 4дня назад, снилс потв.. было, я сегодня не потвер...

И ещё пишется потвердите учетную запись 🤷‍♀Девочки кто знает в чем проблема?

1

Комментарии

nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

В том что наше государство г...🌚 Как могу все усложняют, вам уже нужно в МФЦ, по другому никак

Нравится Ответить
beizi159
Бейзи·Мама троих детей

Вая 🤦‍♀

Нравится Ответить