Lola
lola90210
Lola·Мама сына (1 год)

Девочки,похвалите свой велобег/беговел трансформер или просто.Чтоб на 18м+.

Спасибоооо😘

Комментарии

anastivanova
Nata·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Strider

Нравится Ответить
iuliia_p
Юлия·Мама двоих (младенец)

Strider, малой все время на нем ездит, уже 2-й сезон. Только подшипник поменяли на заднем колесе.

Нравится Ответить
patrislumumba
patris·Мама двоих (2 года, 7 лет)

cruzee

Нравится Ответить
kotavi
Tetiana·Мама сына (2 года)

Я жду когда Cruzee появятся. Сейчас их нет в Украине. Вроде с июня должны завозить

Нравится Ответить