Екатерина
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)
post image

Всем привет ✌️девочки, кому назначали Утрожестан при б., Я читаю что 2-3 тримест не желательно, а мне назначили, угроз ни каких нет .

1

Комментарии

viktorys
Виктория·Мама двоих (младенец)

До 34 недель ставила

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@masha751 @nastya_belousova тонуса нет, шейку посмотрела хорошая, я спросила у врача у меня есть какие то показания, она сказала просто профилактический прием, ну как бы гормон ... Не знаю нужен он мне для профилактики ли нет

Нравится Ответить
uliya_zhura
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Желательно не только туда, но и в нос и в уши,если у тебя все хорошо, пусть она думает что ты все ставишь, а сама не ставь

Нравится Ответить
fioletovay

Даже не вздумайте себя лечить от того чего нету . Как же достала эта перестраховка некоторых врачей) пичкают лекарствами здорового человека

Нравится Ответить
nikiforova89
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@uliya_zhura да я так и хочу сделать, гормон все такии

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама троих детей

До самых родов ставила, но у меня шейка короткая была

Нравится Ответить
natalieeee
Натали·В ожидании первенца

С 20 по 30 неделю ставила. Все было нормально.. тоже переживала

Нравится Ответить
masha751
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

До 35 недель ставила, но был посьоянный тонус

Нравится Ответить