Ксюша
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Девочки кто рожал с этим врачом, можно отзывы?

Комментарии

rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Она меня вела после родов. Ужаснее и грубее врача я ещё не видела. Может, конечно, рожать у неё, да ещё и за деньги нормально

Нравится Ответить
m_a_r_ina
Марина·В ожидании первенца

двое знакомых девочек у нее рожали и хвалили, поэтому тоже интересно тут почитать отзывы😊

Нравится Ответить