мамКать
pshkn
мамКать·В ожидании первенца

Девочки-омички, добрый день! Вопросище к вам важный : 1. Кто рожал в 2020 в роддоме 1, киньте список, пожалуйста 🙏 и 2. Насчёт платной палаты , может кто вкусе сколько стоит?))

2

Комментарии

nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам не разрешали одежду, только шапочку и носочки. Только их пелёнки, типа они стерильные. А то что с дырками, так это ничего😁

У меня с собой были, я на ночь одевала распашонку(под плёнку, чтоб не увидели), и утром до обхода снимала,потому что дочь постоянно из пелёнки руки вытаскивала, вот хоть как пеленай, и в итоге плечи голые.

Пустышка у них там вообще табу, перед скринингом, под покровом ночи 😂😂😂😉

Нравится Ответить
pshkn
мамКать·В ожидании первенца

А подгузов сколько пригодилось?))

Нравится Ответить
nastenik1837
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katyp. На 6 сутки нас выписали, упаковка 25 шт ушла полностью, плюс использовали 5 штук, которые в роддоме подарили)) в последнем выписывались😁😁😁

Крем под подгузник, кстати, тоже не разрешают😁 лучше обычный детский крем взять, чтоб он налёт белый не оставлял.

Нравится Ответить
pshkn
мамКать·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Если хотите, то можно свою одежду ребёнку. А вообще выдают много пелёнок. Только нужно 2-3 шапочки, носочки такое же количество, царапки(но моя их снимала), салфетки влажные, крем под подгузник, мыло детское жидкое. Можно взять соску, чтобы дать в ночь перед скринингом

Нравится Ответить
pshkn
мамКать·В ожидании первенца

👌🏼Спасибо за инфу 🙏

Нравится Ответить
pshkn
мамКать·В ожидании первенца

@lisja55 @_regisha @mama9027 девчонки, спасибо за ответы 😘😘😘🍬🍬🍬

Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·В ожидании первенца

Шапочки без завязок, она ещё соску брала, я тоже положила на всякий случай и молокоотсос возьму, там если что то понадобиться, родственники могут привезти

Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·В ожидании первенца

750 на двоих, 1500 одноместная, 5000 семейная, тоже планирую в платную

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки-младенца

@katyp. Там две кровати, шкаф, кухонный гарнитур, стол обеденный, телевизор, всякие тумбочки несколько, раковина для младенца и своя душевая+туалет

Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·В ожидании первенца

@_regisha, вы заранее говорили что в платную хотите?

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки-младенца

@lisja55 я сутки полежала в бесплатной, потом пошла на пост спрашивать про платную палату. Вообще можно после родов сразу как вас повезут в послеродовое отделение, там спросить у персонала. Точно знаю, что заранее никак не забить палату, только узнавать по факту, если свободна, то заселят

Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisja55
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama9027
mama92·В ожидании первенца

1500 сутки

Нравится Ответить