Nuriya
nuriatdzamalova
Nuriya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки добрый день кто нибудь делал да УЗИ здесь ? Думаю пойти туда

3

Комментарии

asiiiuuu
Мадина·Мама дочки-младенца

Мне Ашурбекова понравилась очень делала в жк у неё

Нравится Ответить
admin_maksimed_klinika

Кстати, вашей малышке тоже можем сделать специальное предложение по узи внутренних органов, головного мозга и тазобедренных суставов 🙂 если ещё не сделали )

Нравится Ответить
asiiiuuu
Мадина·Мама дочки-младенца

@admin_maksimed_klinika а сколько стоит ?

Нравится Ответить
admin_maksimed_klinika

@madina0868.mama, все эти исследования суммарно стоят 3500 р. Но я вам могу скинуть в личку купон на скидку 20% и это будет стоит вам 2800 🙂 (это узи внутренних органов + узи тазобедренных суставов + узи головного мозга)

Нравится Ответить
admin_maksimed_klinika

Приходите, будем рады вас принять 🌺

УЗИ на вашем сроке будет стоить 1100 руб.

Нравится Ответить
milk111
milk·Мама сына (1 год)

Моя мама туда к неврологу ходит

Нравится Ответить