Олюша
mama_olya_
Олюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мммм.... До меня долго доходит... Почти никогда)))) дано:мне сейчас надо доехать на личном а/м с Домодедовской до Ясенево,а потом с Ясенево до Воскресенска.... Как пропуск оформить???? Тупо от Домодедовской до Воскресенска???? Или Домодедовская-Ясенево-Воскресенск????

Комментарии

mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (3 года)

Домодедовская и Воскресенск.

А какими дорогами вы поехали, это ваше дело. Пропуск есть - есть. Можно хоть через Зеленоград 😂

Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. Начальный и конечный адрес

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)

Берите финальную точку и пропуск на 24 часа. Они же не контролируют маршрут

Нравится Ответить
fresh_air
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

От Домодедовской до Воскресенска, там некуда 2 адреса вбивать)

Нравится Ответить
mama_olya_
Олюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ппц... Я эти пропуска скоро коллекционировать буду как марки раньше....

Нравится Ответить
mama_olya_
Олюша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
fresh_air
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama_olya_, да ну на фиг их коллекционировать😁 забыть бы о них как о страшном сне🙄

Нравится Ответить