Айдана Жумабекова
zhumabekova_aidana
Айдана Жумабекова·В ожидании первенца

Девочкиии,всем привет! Почти 29 неделя. Была боль как при начале месячных,сначала спина болела как при М,потом низ живота. И всего лишь пару секунд,потом тишина,и заново. Теперь все прошло. У кого так было? Это повод,чтобы переживать? Я сегодня нервничала,может быть из-за этого?

2

Комментарии

aas09
Aigll·В ожидании первенца

Да ,это из за нервов может быть ,у меня из за нервов на 31 неделе были тренировочные схватки

Нравится Ответить
mhmtv88
Все Будет Офигенно!·Мама троих детей

Тренировочные схватки

Нравится Ответить
saltanat12
Салтанат·Мама сына-младенца

Было так, прошло потом

Нравится Ответить