оля
olika_ph
оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто разбирается в велосипедах, отзовитесь

Хочу себе, не дорогой, в пределах 20-30тыс

На что обратить внимание?может фирмы какие?

А то мой уже старенький, ему лет 15, хочу новый

Комментарии

nadb
Настя·Мама дочки (2 года)

И у меня в спорт мастере 9000 бонусов 😁😁😁

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить